Deux jouets mécaniques en tôle sérigraphiée :
l'un figurant un circuit de train (16 x 16 cm), l'autre une tour de contrôle avec ses avions (H. 13 cm). Usures et manques.
Estimation : 15 € à 20 €
Espace des ventes du Coudray 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Fax : 02 37 88 28 20 chartres@galeriedechartres.com