Deux toupies en tôle sérigraphiée
française et allemande, à décor des contes de Perrault ou de cirque, (usures, enfoncements, chocs et manques). Diam. 23 cm.
Estimation : 10 € à 15 €
Espace des ventes du Coudray 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Fax : 02 37 88 28 20 chartres@galeriedechartres.com