Commode en placage de satiné ouvrant à deux tiroirs sans traverse, montants à angles abattus. Estampille de STUMPF. (Manque un sabot). Plateau de marbre blanc veiné postérieur. 87 x 95 x 48,5 cm.
Estimation : 2 000 € à 3 000 €