Grande table formant console
en noyer à piètement double mouluré et panneauté, reposant sur une base de forme rectangulaire à gradins, un des panneaux orné d'une feuille d'acanthe en son centre. Style Renaissance, époque XIXe.
79 x 253 x 72 cm.
Estimation : 150 € à 200 €