Paire de meubles à hauteur d'appui,
en chêne mouluré et sculpté de croix de Lorraine, végétaux et enroulement, ouvrant à une porte, pieds boules aplaties.
Portes XVIIe, bâtit XIXe. (Accidents et manques).
106 x 103 x 29 cm.
Estimation : 60 € à 100 €