Charles PINET Cathédrale de Chartres, Chapelle Notre-Dame du Pilier Gravure en noir (rousseurs) Signée au crayon en bas à droite et numérotée 172/200 en bas à gauche 63 x 46,5 cm.
Estimation : 30 € à 50 €