IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIIIe AU XXe
Samedi 27 Janvier 2024 à 14h
Lot 78
MARCHE (2nde moitié du XXe) La Cathédrale vue du pont Saint-Hilaire Huile sur toile Signée en bas à droite 37 x 55 cm.
Estimation : 150 € à 200 €
Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray