Paul Pierre ÉMIOT (1887-1975). Port de pêche en Méditerranée (Martigues ?) Huile sur panneau Signée en bas à gauche. 24 x 33 cm. Dans un cadre avec cartouche.
Estimation : 100 € à 150 €