Hermine DAVID (1886-1970) Bateaux sur le lac Léman à Thonon-les-Bains Huile sur toile (petits accidents et craquelures) Signée en bas à gauche. 73 x 93 cm. Expert : Cabinet Chanoit
Estimation : 300 € à 500 €