Montre de col en or jaune 18K 750 millièmes guilloché à décor de cartouche aveugle et frise géométrique. Cadran émaillé blanc à chiffres romains. Cache poussière en métal. H. avec bélière : 5.5 cm. Poids brut : 29.19 g.
Estimation : 100 € à 150 €