Chéri HEROUARD (1881-1961) Pégase et Le Bouddha Deux encres L'une monogrammée en bas à droite, l'autre signé en bas à droite Dim. à vue : 15 x 21 cm. ; 28 x 20 cm.
Estimation : 150 € à 200 €