Chéri HEROUARD (1881-1961) La bénédiction et A la ferme Deux encres et crayon bleu Signées en bas à droite (quelques rousseurs) Encadrées sous verre Dim. à vue : 29 x 22 cm. ; 26 x 23 cm.
Estimation : 150 € à 200 €