HAEUSLER - Ecole du XXe siècle Yacht norvégien et plaisancier - Royan, 1967 Huile sur toile Signée et titrée en bas à gauche, titrée, datée et signée au revers Cadre en bois laqué vert et or Dim. : 38 x 56 cm.
Estimation : 100 € à 150 €