JOUETS VINTAGE - SUPER-HEROS - RETROGAMING

Mardi 29 Novembre 2022 à 14h

Lot 270

Japon, Modern toys, tracteur No. 110

filoguidé en tôle lithographiée, battery toy, l. 20 cm, on joint Japon, petit tracteur Pioneer avec remorque et conducteur en tôle à friction, essieu avant à refixer, l. 24 cm env. (petites usures).

Estimation : 30 € à 60 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray