JOUETS VINTAGE - SUPER-HEROS - RETROGAMING

Mardi 29 Novembre 2022 à 14h

Lot 271

Modèles réduits agricoles (4) :

Gescha type 2k mécanique en tôle lithographiée (acc. au pare-brise), Gescha mécanique vert à chenilles, Tri-ang mécanique rouge à chenilles, et Deutz mécanique en tôle lithographié (petites usures).

Estimation : 50 € à 80 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray