JOUETS VINTAGE - SUPER-HEROS - RETROGAMING

Mardi 29 Novembre 2022 à 14h

Lot 269

Günthermann, tracteur mécanique

en tôle lithographiée verte avec conducteur (manque un bras), herse, cultivateur à disques, remorque, état grenier.

Estimation : 150 € à 200 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray