Roba, 60 gags de Boule et Bill, ed. Dupuis, 5 albums :
- 60 gags de Boule et Bill n°1, 1970 (usures, déchirures)
- 60 gags de Boule et Bill n°2, 1965 (usures, déchirures)
- 60 gags de Boule et Bill n°3, 1966 (manques, déchirures importantes)
- 60 gags de Boule et Bill n°4, 1967 (usures, déchirures)
- 60 gags de Boule et Bill n°5, 1969 (usures, déchirures)
Estimation : 60 € à 80 €