JOUETS VINTAGE - SUPER-HEROS - RETROGAMING

Mardi 29 Novembre 2022 à 14h

Lot 111

Roba, Boule et Bill, ed. Dupuis, 11 albums :
- Album...

- Album n°7 des gags de Boule et Bill, 1971 (usures)
- Papa, Maman, Boule, 1974 (usures)
- Une vie de chien !, 1974 (usures)
- Attention chien marrant !, 1974 (usures, rousseurs)
- Ce coquin de cocker, 1976 (usures, pages détachées)
- Carnet de Bill, 1976 (bon état)
- Ras le Bill !, 1977 (usures, rousseurs)
- Bill, nom d'un chien !, 1978 (bon état d'usage)
- Bill est maboul, 1980 (état d'usage)
- Globe Trotters, 1982 (bon état d'usage)
- Stripcocker, 1984 (bon état d'usage)

Estimation : 60 € à 80 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray