JOUETS VINTAGE - SUPER-HEROS - RETROGAMING

Mardi 29 Novembre 2022 à 14h

Lot 109

Marie Leblon, d'après Hugo Pratt, Corto Maltese,
buste en résine...

buste en résine à l'imitation de la terre cuite, n° 322/500, signé et daté 2002, h. 41 cm, avec affichette "Rêver le mystérieux voyage de la vie comme une aventure d'homme libre".

Estimation : 200 € à 300 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray