Marie Leblon, d'après Hugo Pratt, Corto Maltese,
buste en résine à l'imitation de la terre cuite, n° 322/500, signé et daté 2002, h. 41 cm, avec affichette "Rêver le mystérieux voyage de la vie comme une aventure d'homme libre".
Estimation : 200 € à 300 €