Lot comprenant :
Bague en or deux tons 18K 750 millièmes, de forme ronde sertie de diamants de taille huit-huit. TDD 53 ;
Bague en or deux tons 18K 750 millièmes, de forme géométrique, sertie en son centre un diamant de taille huit-huit épaulé de deux diamants de taille rose. TDD 52. Traces d'usage.
Poids brut : 4,20 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 100 € à 150 €