Collier en or jaune 18K 750 millièmes
paré d'un médaillon orné d'une pièce de 20 francs, avec sa chaîne maille forçat limée.
Longueur de la chaîne : 51 cm - Traces d'usage - Poids brut : 17,50 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 400 € à 600 €