Collier en or jaune 18K 750 millièmes paré d'un médaillon orné d'une pièce de 20 francs, avec sa chaîne maille forçat limée. (Usures.) Longueur de la chaîne : 50,30 cm - Poids brut : 15 g. Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 350 € à 500 €