Bague en or jaune 18K 750 millièmes sertie d'une pièce de 20 francs or, tête de Napoléon laurée. TDD 58 - Traces d'usage. Poids brut 12,20 g. Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 300 € à 400 €