Collerette en or jaune 18K 750 millièmes
parée de onze éléments oblongs, prolongés de motifs ovoïdes. Avec chaînette de sécurité.
Longueur : 42,50 cm - Travail français, usures. Poids brut 10,50 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 200 € à 250 €