MONTRES - HORLOGERIE - BIJOUX - ORFEVRERIE

Samedi 19 Novembre 2022 à 14h

Lot 53

Lot comprenant
Lot comprenant
Lot comprenant
Lot comprenant

Lot comprenant
Cachet en or jaune 18K 750 millièmes, à pans, ciselé et gravé d'armoiries double timbrées d'une couronne de marquis et épaulées de deux anges.
Cachet en acier, paré d'un moulage en verre d'une intaille ancienne.
Cachet en métal doré, paré d'une pierre de couleur orange.
Poids brut : 20,20 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 60 € à 80 €