Rolex Oyster Perpetual Date.
Montre de poignet de dame en or jaune 18K 750 millièmes,
mouvement automatique, cadran circulaire fond doré, dateur par guichet loupe à 3 heures, boucle déployante, dans son coffret et sa sur boîte. Poids brut : 56,6 gr (Révisée chez Rolex en aout 2022, avec carte de garantie valable deux ans).
Estimation : 4 000 € à 5 000 €