MONTRES - HORLOGERIE - BIJOUX - ORFEVRERIE

Samedi 19 Novembre 2022 à 14h

Lot 40

Rolex Oyster Perpetual Date.
Rolex Oyster Perpetual Date.
Rolex Oyster Perpetual Date.
Rolex Oyster Perpetual Date.
Rolex Oyster Perpetual Date.
Rolex Oyster Perpetual Date.
Rolex Oyster Perpetual Date.
Rolex Oyster Perpetual Date.
Rolex Oyster Perpetual Date.
Rolex Oyster Perpetual Date.
Rolex Oyster Perpetual Date.
Rolex Oyster Perpetual Date.
Rolex Oyster Perpetual Date.
Rolex Oyster Perpetual Date.
Rolex Oyster Perpetual Date.
Rolex Oyster Perpetual Date.
Rolex Oyster Perpetual Date.
Rolex Oyster Perpetual Date.
Rolex Oyster Perpetual Date.
Rolex Oyster Perpetual Date.
Rolex Oyster Perpetual Date.
Rolex Oyster Perpetual Date.
Rolex Oyster Perpetual Date.
Rolex Oyster Perpetual Date.
Rolex Oyster Perpetual Date.
Rolex Oyster Perpetual Date.

Rolex Oyster Perpetual Date.
Montre de poignet de dame en or jaune 18K 750 millièmes,
mouvement automatique, cadran circulaire fond doré, dateur par guichet loupe à 3 heures, boucle déployante, dans son coffret et sa sur boîte. Poids brut : 56,6 gr (Révisée chez Rolex en aout 2022, avec carte de garantie valable deux ans).

Estimation : 4 000 € à 5 000 €