Omega Montre de poignée de dame, cadran rectangulaire en or jaune 18K 750 millièmes fond champagne, lettres bâtons, mouvement mécanique, bracelet en cuir et ardillons reportés. Poids brut : 13.08 g.
Estimation : 50 € à 100 €