Montre de gousset ou de poche en or jaune 18K 750 millièmes cadran émaillé blanc, chiffres arabes et romains en noir et bleu, marqué "Mayence Horloger". H. avec bélière : 4,5 cm - Poids brut : 29,99 g.
Estimation : 200 € à 300 €