Suite de quatre fauteuils médaillon en hêtre mouluré et sculpté, pieds cannelés fuselés, l'un estampillé "Boulard" pour Jean-Baptiste Boulard (1725-1789) reçu maître à Paris en 1755. Époque XVIIIe siècle.
Estimation : 800 € à 1 000 €