TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIe AU XIXe

Dimanche 23 Octobre 2022 à 14h

Lot 130

Armoirette en bois naturel mouluré

ouvrant par deux portes grillagées, sur une plinthe.
En partie XVIIIe. (accidents et restaurations)
210 x 100 x 30 cm.

Estimation : 80 € à 120 €