TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIe AU XIXe

Dimanche 23 Octobre 2022 à 14h

Lot 113

Buffet en placage de loupe de noyer
mouluré et sculpté...
mouluré et sculpté...
mouluré et sculpté...
mouluré et sculpté...
mouluré et sculpté...

mouluré et sculpté de panier fleuri, ouvrant par deux portes cintrés, pieds coquille.
Travail régional du XIXe.
106 x 136 x 60 cm.

Estimation : 150 € à 200 €