TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIe AU XIXe

Dimanche 23 Octobre 2022 à 14h

Lot 51
École du XIXe Buste de philosophe grec Épreuve en terre cuite (tête cassée recollée, accidents et manques) H. 51 cm.

École du XIXe
Buste de philosophe grec
École du XIXe
Buste de philosophe grec
École du XIXe
Buste de philosophe grec
École du XIXe
Buste de philosophe grec
École du XIXe
Buste de philosophe grec
École du XIXe
Buste de philosophe grec

Estimation : 100 € à 150 €