ART DE LA PUBLICITE

Mardi 10 Mai 2022 à 10h

Lot 58
Chocolat Menier Plaque émaillée à fond bleu (éclats), 24 x 42 cm.

Chocolat Menier

Estimation : 50 € à 60 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray