ART DE LA PUBLICITE

Mardi 10 Mai 2022 à 10h

Lot 59
Cafés Gilbert Plaque émaillée double face en enseigne (éclats), 25 x 41 cm.

Cafés Gilbert
Cafés Gilbert
Cafés Gilbert

Estimation : 30 € à 50 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray