ART DE LA PUBLICITE

Mardi 10 Mai 2022 à 10h

Lot 57
Chocolat Pupier Plaque émaillée bombée EAS, (éclats sur les bords), 27 x 43 cm.

Chocolat Pupier
Chocolat Pupier
Chocolat Pupier

Estimation : 100 € à 150 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray