POIRAY
Montre de poignet pour dame en acier, modèle "Ma première", de forme rectangulaire, cadran nacré, chiffres arabes et index. Mouvement quartz en l'état. Bracelet en cuir rose.
Signée et numérotée F00918. Dim : 22 x 26 mm. Longueur : 16 cm.
Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 250 € à 400 €