POIRAY
Montre de poignet pour dame en acier, modèle "Ma première", de forme rectangulaire, cadran nacré. Mouvement quartz en l'état. Bracelet en tissu bleu à boucle ardillon signée.
Signée et numérotée B02208. Dim : 17 x 32 mm. Longueur : 16 cm.
Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 150 € à 200 €