OMEGA
Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, cadran argent (taché), index bâtons et aiguilles en forme de glaive. Mouvement mécanique à remontage manuel (en l'état, semble fonctionner), signé et numéroté 12309876.
Bracelet à mailles en lyre, fermoir à clapet. Traces d'usures.
Longueur du bracelet : 15,50 cm.
Poids brut : 26,30 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 300 € à 400 €