OMEGA Ladymatic
Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, boîte de forme ronde, cadran argenté, aiguilles droites noires. Mouvement mécanique calibre 661 à remontage automatique en l'état (ne fonctionne pas). Bracelet à maille pressé, fermoir à clapet siglé. Traces d'usage, torsions du bracelet. Boîte signée et numérotée 643002 - 7137. Mouvement signé et numéroté 19747XXX.
Longueur : 21,50 cm. Poids brut : 37,10 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 400 € à 600 €