OMEGA
Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, cadran blanc (taché), index bâtons et aiguilles en forme de glaive, chiffres arabes. Mouvement mécanique à remontage manuel (en l'état, semble fonctionner), signé et numéroté 15017013. Bracelet à mailles en chevron, fermoir à clapet. Traces d'usures.
Longueur du bracelet : 16 cm.
Poids brut : 39,60 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 400 € à 600 €