LIP, modèle Dauphine
Montre bracelet d'homme en or jaune 18K (750 millièmes), cadran circulaire à fond champagne, chiffres bâton et romains, index des jours à trois heures, mouvement mécanique, marqué au dos "84562". (Bracelet en cuir rapporté). Dans un écrin Lip.
Poids brut : 34,54 g.
Estimation : 300 € à 400 €