OMEGA
Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750 millièmes), le cadran à fond nacré chiffres bâtons, mouvement mécanique. Boucle ardillon en or jaune 18K (750 millièmes)de la marque avec bracelet en cuir façon croco brun foncé rapporté. Dans son écrin en suédine grise.
Poids brut : 12,08 g.
Estimation : 400 € à 600 €