CARTIER Must
Montre de poignet pour dame en vermeil (argent 1er titre 925‰) modèle Tank, de forme rectangulaire, cadran crème, chiffres romains sur deux colonnes. Mouvement quartz en l'état. Bracelet en cuir vert à boucle ardillon en métal, en forme de "C".
Signée et numérotée 01532-590005.
Dim : 23 x 30 mm. Poids brut 23,10 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 200 € à 300 €