CARTIER Must
Montre de poignet pour dame en argent 1er titre 925‰, modèle Trinity, chiffres romains, aiguilles glaives en acier bleuit, mouvement quartz en l'état. Bracelet en cuir bleu à boucle déployante en acier. Traces d'usage. Signée et numérotée 2439-PL42081. Dans sa boîte et papier.
Diamètre : 26 mm. Poids brut 31,40 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin.
Estimation : 400 € à 600 €