JAEGER LECOULTRE Montre bracelet de dame en or gris 18K (750 millièmes) et sertie de 12 petits diamants, mouvement mécanique, boucle déployante. L. : 17 cm - Poids brut : 24,7 g.
Estimation : 400 € à 600 €