BAUME ET MERCIER
Montre de poignet pour dame en acier, modèle Hampton, de forme rectangulaire, cadran cuivré. Mouvement quartz en l'état. Bracelet en cuir marron à boucle ardillon.
Signée et numérotée 3069987. Dim : 20 x 32 mm.
Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 100 € à 150 €