BAUME ET MERCIER
Montre de poignet en acier, modèle "catwalk", cadran carré, fond noir, chiffres romains et index, aiguilles en forme de glaive, mouvement quartz (en l'état), fond vissé. Boîte signée et numérotée 2881040 MV 045197. Bracelet acier avec boucle déployante. Traces d'usage.
Longueur env. 16 cm.
Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 200 € à 300 €