BAUME ET MERCIER
Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, modèle Linéa, cadran nacré, aiguilles bâtons, lunette sertie de 12 diamants brillantés. Mouvement quartz en l'état. Bracelet or à boucle déployante siglée. Boîte signée et numérotée 4233206 / MV045207. Traces d'usage.
Diamètre : 22 mm. Longueur du bracelet env. 15,50 cm. Poids brut : 56,20 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 1 500 € à 2 000 €