AUDEMARS PIGUET
Montre de poignet pour dame en or 18K 750‰ et acier, modèle Royal Oak Lady 2790, cadran gris gaufré, aiguilles et indes bâtons, guichet dateur à 3h. Mouvement quartz en l'état. Bracelet or et acier à boucle déployante siglée. Boîte numérotée D323--. Traces d'usage. Dans sa boîte.
Diamètre : 24 mm - Longueur du bracelet env. 17 cm. Poids brut : 52,20 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 1 500 € à 2 000 €