Montre de poche en or jaune 18 carats
Le couvercle guilloché et ciselé d'un cartouche aveugle, cadran circulaire émaillé blanc à chiffres romains et arabes, trotteuse à six heure. Double boîtier or.
H. avec bélière : 7 cm. Poids brut : 78,57 g.
Estimation : 700 € à 800 €